Кто-нибудь жил годами в хостеле?

Да и нет не говорить Ученик (60), открыт 3 часа назад
6 ответов
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8377) 3 часа назад
Нет только в рабстве(российской школе)
Даня ЗолотойЗнаток (326) 3 часа назад
Ты такой остроумный
Илон Маск Мастер (1915) 3 часа назад
В Казани в центре города не живите в хостеле. Там наркоши
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (8377) 2 часа назад
У нас в хостеле только Китайцы
BezNika Искусственный Интеллект (250051) 2 часа назад
Конечно. Раньше хостелы назывались общагами, все через них прошли когда учились.
W Гений (72347) 2 часа назад
В коммунальной квартире жил, считай хостел пониженного качества
Александра Профи (824) 1 час назад
В хостеле не жила, жили вчетвером с родителями и братом в однокомнатной квартире). Не долго.

Интересно, что я про этот период не помню вообще ничего. Только помню как спала в углу на полу , у шкафа. И все. И помню один раз перед сном, привиделся мальчик , будто сын, я еще немного поплакала. ).

А сегодня мама говорит : что тогда сосед стал буянить , ругаться с женой , у тебя еще истерика началась ты типа орала : сделайте что нибудь.

А я говорю : да ? А я вообще такого не помню ????
Серг Дегтярёв Мастер (1437) 50 минут назад
Ночевал один раз в М. через дорогу от курского вокзала.
Хостел был в 4 или 5-ком квартире.
В одной комнате сестра-хозяйка.
В другой 10 мужиков.
Третья маленькая для баб, какие-то эмигрантки из США, бывшие наши, задолбались хвастаться кто где отдыхал, но ехали на малую родину в какую-то мухосрань.
Четвертая с семьёй.
Пятая общая, типа гостиная-кухня-столовая.
Насколько понял мужики как раз если не годами, то точно месяцами и живут. Все где-то работают. Кроме одного узбека (но и тот из Казани) все славяне. Бывает ездят домой ненадолго.
Ну в принципе можно, если дома работы нет или малооплачиваемая.