Здравствуйте,мы молодая пара, встречаемся 3 года

Айназ Салимов Ученик (93), закрыт 3 недели назад
Девушка на протяжении этих 3 лет начала частенько болеть, и один из болезней это постоянный кашель на протяжении уже года(год назад она заболела и дома лечилась сама антибиотиками, долго не получилось вылечиться и легла в больницу) (к врачам ходим, никто не может помочь). Девушка начала подозревать что это из-за отношений,мол мы генетически не совпадаем. Хотел бы узнать, возможно ли такое? Или все это совпадение?в интернете таких ситуаций нет. Какими врачам можно сходить вместе?
Лучший ответ
Диванный философ Искусственный Интеллект (102108) 3 недели назад
Такого дешёвого слива пацана я ещё не видел
Остальные ответы
Лёха Танкист Просветленный (20144) 3 недели назад
Курить пусть бросит и кашель уйдёт.
Айназ СалимовУченик (93) 3 недели назад
Ничего не употребляем
Лёха Танкист Просветленный (20144) Айназ Салимов, может быть ты не знаешь. Втихаря может смалит потиху. А чего же тогда кашель? Или пусть на тубик проверится.
Маленькая Мэдди Мудрец (17832) 3 недели назад
Если у вас не получается завести детей, тогда вы не совпадаете. А если она переболела ковидом, то кашель может остаться на несколько лет. Антибиотики нужно прокалывать курсами и регулярно проходить лечение. Не запускать.
Айназ СалимовУченик (93) 3 недели назад
Здравствуйте, мы не планируем пока заводить детей, я написал то что девушка сказала
Маленькая Мэдди Мудрец (17832) Айназ Салимов, я не увидела в "ее" словах" здравого смысла и отразила это в своем ответе. Кашель - не причина несовместимости.
Haunter Оракул (88489) 3 недели назад
Не парься. Раз она такая тупая что согласна давать тебе такое количество времени не вступая в брак значит мозгов у нее нет. Вы можете генетически не совпадать но к кашлю это отношения не имеет