Как дать понять мужчине, что он только один мне нужен?)

Стрекоза Мастер (2142), открыт 3 недели назад
И интересен
8 ответов
Хаха Мастер (2062) 3 недели назад
зачем?) чтобы он понял, что ты за него держишься и обесценил?)
Маленькая Мэдди Мудрец (17832) 3 недели назад
Откуда такая необходимость? Наоборот, это он должен вам доказывать, что ему нужны вы и никто больше. Пока мужчина находится в некоем подвешенном состоянии и вынужден так или иначе бороться за свою женщину, его чувства к вам будут сильны. Как только он поймет, что вы от него никуда не денетесь, вы перестанете быть интересны и его потянет на приключения, искать новый трофей.
Лёха ТанкистПросветленный (20144) 3 недели назад
С хера ли он ей что-то должен доказывать? Мужчина единственное что должен, так это убедиться, нужна ли ему эта баба или нет? Если он понимает, что с ней ему будет лучше чем без неё, то к ней он может проявить свою благослклонность. В противном случае пусть идёт наxуй без всяких разговоров и объяснений. Это задача женщины доказать что она пригодна для создания семьи. А пригодны для этого мужчина просто должен выбрать ту, которая будет его достойна.
Маленькая Мэдди Мудрец (17832) Нахер вы нужны, что-то вам доказывать, если вы неблагодарные засранцы по жизни?
Your GuyГуру (3603) 3 недели назад
То, о чем вы говорите - это манипуляции. И да, с определенным типом мужчин это и правда сработает. Как и с определенным типом девушек. И они правда будут доказывать, что им нужна только она одна/он один всеми возможными способами. Но это неэкологично. И нифига из этого не выйдет ничего.

Просто каждый должен спросить себя, я люблю её/его? Мне хорошо с ним/c ней? Да? Идем дальше. Нет? Ну и на*** тогда это все? И всё.
Маленькая Мэдди Мудрец (17832) Your Guy, это не работает.
Dreamy Искусственный Интеллект (145166) 3 недели назад
По твоим поступкам будет видно ему
Галина Русская Гуру (2644) 3 недели назад
А он думает, что вам нужна свора мужиков?!