Вышли бы замуж за мужчину если бы он был ниже вас на 15 см?

Искусственный интеллект

А как рост влияет на желание выйти замуж? Что за школьный идиотизм?

Это ещё нужно найти мужчину ростом 135 см

Ты 155?

С радостью

Вышел бы замуж хоть за черта, но при моем росте найти такого сложновато. 212 - 15 = 197 см
Согласитесь, найти мужчину в 197 ростом проблематично. И ведь он еще не должен бегать по бабам.

Да уж, и чтоб жениться согласился...не во всех странах это возможно, ещё и иммигрировать придётся 🤣🤣🤣 точно нереально

Да

Если бы он подходил по чертам характера,которые я хотела бы видеть в своем муже и образу жизни и любил меня, то конечно , даже если бы он был на голову ниже меня

У меня 175 см.Я встречался с девушкой моего роста и девушками выше меня.Мы не испытывали дискомфорта,тем более ,что я комфортно чувствую себя с девушкой ростом выше меня,чем выше девушка,тем комфортнее.)))/

Не в росте счастье

Мужчину 150 см практически нереально найти, еще и чтоб он мне настолько понравился, чтоб дело до свадьбы дошло...
Но я на росте людей не зацикливаюсь.

Плевать,я лесбиянка

Если только за Цукерберга.