Как вы отреагируете если увидите жену которая изменяет вам?

Артем Круто Мастер (1110), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Рок Оракул (95669) 3 недели назад
Бутылку хорошего коньячелы тому кто ее дерет. И благодарность. От шалавы избавил. Пожелаю ему удачи и сил с этой сволочью.
Лёха ТанкистПросветленный (20144) 3 недели назад
Супер! А мой ответ прочитал? Может все таки лучше так? ?
Рок Оракул (95669) Лёха Танкист, Извиняться за то что она пошла налево? Такой себе панк-рок.
Остальные ответы
Игорь Искусственный Интеллект (108849) 3 недели назад
как минимум офигею, ведь у меня нет жены)
Лёха Танкист Просветленный (20144) 3 недели назад
Начну просить у неё прощения за то что был не внимателен, уделял ей мало внимания, не развивался чем заставил её пойти на измену. Буду на коленях уговаривать её не бросать меня. Буду отдавать ей в распоряжения все заработанные мной деньги. Разрешу ей тусить по ночным клубам, ездить с подругами-разведенками по курортам, посещать выездные недельные, полаточные корпаративы, дружить с одноклассниками, коллегами по работе и с её бывшими, приходить домой в любое время, когда ей захочется, и приводить всех кого она посчитает нужным, короче, сделаю все так, чтобы моя роднулька стала ещё счастливее чем была до этого, чтобы её жизнь превратилась в рай на земле! Ведь любовь, это прежде всего обоюдное доверие! А самое главное, это крепкая, любящая семья! Только закомплексованные абьюзеры и собственники не доверяют своим любимым ???

Эй, а где куча лайков?
ЛеГе Мудрец (10913) 3 недели назад
Жену моего соседа, которая изменяет мне с доставщиком пиццы ?
Неожиданная тема. Сложно сказать...