Что думаете о людях не желающих брать автокредит, а инвестирующих деньги под проценты и ездиющих на такси за этот счет?

Агент Смит Ученик (3), открыт 4 часа назад
Возможно в этом тоже есть логика. Ведь если брать автокредит, то в лучшем случае через пару лет можно будет выйти в ноль. А эти товарищи, за пару лет станут миллионерами, прибавляя ежегодно свои финансы с процентами. А мы будем лишь убавлять свои деньги выплачивая кредит с процентами... А вы что думаете?
6 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (79871) 4 часа назад
Авто стоит в среднем 1.5 ляма. У моей жены на свкладе в ВТБ было 2 ляма. Она получала около 60 тысяч в месяц вроде бы.
А есликладывать деньги в инвестиции то они не сразу приносят дивиденды. К тому же инвестиции - игра в рулетку зачастую
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30451) 3 часа назад
Не в среднем,а в минимуме))
Альфа CамеZ☑️ Оракул (79871) Селигерскый Зяблик )), новый китайский гибрид на одной заправке проезжает 2200км. 1.2 млн. рублей.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106370) 3 часа назад
Молодцы, авто 90% времени стоит и ржавеет.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30451) 3 часа назад
Потому,что из не качественных материалов))
Серж Серж Искусственный Интеллект (106370) Селигерскый Зяблик )), Нет, в принципе любое авто большинством искользуется пару часов в день, остальное время оно просто стоит и ржжавеет.
Алена Рязанова Оракул (56673) 3 часа назад
Никогда не брала и не собираюсь брать кредит,тем более авто.Людей,которые заставляют деньги работать(в том числе инвестиции)уважаю.И сама к таким отношусь.