- Горби обнадёжил - ноль, Е.Б.Н. обнадёжил - ноль, Путин - вроде тоже... Каков результ? Кучка нуворишей и тьма нищих...

Деник фон Эрихен Мудрец (17417), открыт 4 часа назад
10 ответов
. Просветленный (39444) 4 часа назад
Обнадеживали они , видно, не простой народ
Лев Бабушкин Мастер (2194) 3 часа назад
Пу тин передергивает
Деник фон ЭрихенМудрец (17417) 3 часа назад
  • Не, он ножками всё сучит... Заметили?..
Лев Бабушкин Мастер (2194) Деник фон Эрихен, нервное наверно
YR Искусственный Интеллект (232607) 3 часа назад
От внакраины будет ноль.
РАЗДАВИМ, КАК КЛОПОВ !

Деник фон ЭрихенМудрец (17417) 3 часа назад
  • Вы чего-то не понимаете?.. Давайте повторю тогда... как в школе...
YR Искусственный Интеллект (232607) Деник фон Эрихен, Сопли утри.Щенок. Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
Ваня Слуцкий Мыслитель (9763) 3 часа назад
капитализм. систему надо менять, готовить революционных матросов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (125708) 3 часа назад
Где ты видел тьму нищих?! Вна Украине, что ли?!
От иномарок не протолкнешься, кругом строят чудовищно дорогие квартиры, и их покупают, и берут, берут, берут ипотеку под 20%, и кредиты под 30%! - О какой вы бедности?!
И взятки дают миллионные - с меньшим не подходи!
Иван Иванов Мудрец (12422) 3 часа назад
Я думаю план Байдена прост как все великое. Он ждет когда рашка надарвет экономику, ослабит армию своими мясными штурмами. А потом или ишак или падишах в кремле. А с новыми властями рашки он уже договорится с позиции сильного. У США для этого достаточно рычагов влияния. Яркий пример 1855-й год. Новый царь-осободитель уже им все передал, и крым, и аляску, и влияние в восточной европе.
Не буди Оракул (57035) 3 часа назад
Три нуля
Это расширенный сортир
Максим Иванов Оракул (91189) 3 часа назад
Кого они обнадежили? Главное что у правящего класса всё отлично. Именно их интересы и обязаны защищать президенты и правительства. А все остальные идут лесом. Особенно учитывая, что сами все профукали в 1991 году. А если не хотят идти лесом, то пусть что-то делают и становятся правящим классом. Тогда правительство будет обязано защищать их интересы.
Деник фон ЭрихенМудрец (17417) 3 часа назад
  • С голыми руками ничего не докажешь... Надо хотя бы нуклеарную дубину иметь, чтобы на равных гутарить...
Максим Иванов Оракул (91189) Деник фон Эрихен, достаточно просто объединиться трудящимся. И тогда без нуклеарной дубинки станут правящим классом. А потом и дубинку без проблем отберут. Ну а пока каждый сам по себе, то понятное дело никак не получится стать правящим классом.
Старый Лис Искусственный Интеллект (286733) 3 часа назад
Я согласен но нищий похоже только ты один потому, что дворник получающий 32 тысячи не может быть нищими это только те кто не желает трудиться больше положенных 8 часов, как те кто стал самозанятыми кому администрация под расписку выдавала по 200 тысяч на развитие и прощала если прогорали!
Именно за этим в тот же Крым ехали украинцы попробовавшие европейского счастья на полях польской клубники, оплеванные и оболганные, сдающие угол и работу за постель без оплаты с большой радостью!
и лишь единицы троллей ,которые хотят показать что они едят на золоте объедки от хозяйского стола упираются, как быки перед воротами бойни доказывая, что хорошо жить никому нельзя без их позволения!