Почему муслятина может только угрожать а на деле только голодранцы и звери?

Lord McCrashley. Гуру (2906), открыт 3 часа назад
Может начать свинину хавать и мазать ею коран? И тогда аллах соблаговолит?
3 ответа
Не буди Оракул (57035) 3 часа назад
Вот и на границе Курской области об этом спрашивают
Какой поставил это стадо на охрану
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (160383) 3 часа назад
А ты не торопись, у евреев ещё все "удовольствия" впереди. До 7 октября евреи тоже думали, что арабы угомонись. Даже фестиваль рядом с границей устроили.
ПОВАР Искусственный Интеллект (109317) 3 часа назад
«Хамас» объявил о создании единого фронта с «Хезболлой» после смерти генсека Насраллы

После смерти генсека «Хезболлы» Хасана Насраллы в результате израильских ударов движение «Хамас» заявило о поддержке «братьев из "Хезболлы"». Палестинское движение призвало Международный уголовный суд (МУС) принять меры для судебного преследования и ареста лидеров «сионистского образования как военных преступников».

Также «Хамас» призвал Лигу арабских государств и Организацию исламского сотрудничества принять меры для прекращения военной операции Израиля в Ливане, и объявил о создании единого фронта против Израиля в битве «Потоп Аль-Аксы». Касательно смерти лидера «Хезболлы» президент Ирана считает, что приказ об убийстве Хасана Насраллы отдали США.