С какими западными и глобальными управленческими структурами связана партия Единая Россия? Чью волю выполняет?

Чёрный Лебедь Мудрец (11280), открыт 3 недели назад
Я понимаю, что такой информации в публичном доступе нет.
Управление деятельностью ЕдРа должно быть происходит через третьих лиц, не имеющих юридического отношения ни к этой партии, ни к власти вообще.
Эти третьи лица и связаны с силами извне страны.
7 ответов
Progect Искусственный Интеллект (120317) 3 недели назад
Управляется из кремля , Путинским правительством ....
artidale Мудрец (15612) 3 недели назад
наверное Китай уже всем там заправляет, подчиняются там все эти единороссы дяде Си
Alex Butcher Оракул (56084) 3 недели назад
Конечно, я ими управляю ,задавай вопросы мля ))))) ты там закусывай, иначе не отпустит до понедельника ))
Число удачи Мастер (1523) 3 недели назад
Это партия силы, медведей семья, они спят зимой, пока люди ходят по гололеду, падают и ломают руки, а летом они кушают чем бог пошлет.
Sha Shki Профи (773) 3 недели назад
Волю российского народа она выполняет. Да, так бывает.
...Оракул (79033) 3 недели назад
я не читаю твои высеры. До тебя сразу не дошло?
...Оракул (79033) 3 недели назад
тут напишешь что-то, колокольчик сработает - и я пойму, что до тебя снова не дошло.
Sha ShkiПрофи (773) 3 недели назад
"Три дня и три ночи я скакала за вами чтобы рассказать как вы мне безразличны"(с)