Как быстро круто классно найти парня?

саша ) Ученик (103), на голосовании 3 недели назад
девочки, устала быть одна, хочется уже отношений, а мальчика рядом все нет и нет! вот как быть? как быстро и эффективно парня то найти?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448036) 1 месяц назад
Голая попа в соцсетях. Ну как еще? Слетятся быстро...
Если ты не ЖИРНАЯ конечно! Тогда даже не думай.
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
у подруг нет друзей одиноких? ну спросила бы)
николай николаевОракул (74165) 3 недели назад
Пусть бог убережет меня от друзей, подруг, от врагов я уберегусь сам(а).
Делайте выводы.
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) николай николаев, выводы по сомнительным поговоркам?
нгш рлд Оракул (97160) 1 месяц назад
скока те годков..деточка