Бывало ли у вас такое, что вы бросили парня, а потом жалели?

Анна Запускалова Ученик (103), открыт 3 недели назад
Я недавно бросила парня, я прекрасно понимаю, что нас ничего не связывает, хотя за время общения мы привязались друг к другу. Дружили 2 месяца. Решила бросить сейчас потому,что потом было бы тяжелее расставаться.
4 ответа
- Профи (927) 3 недели назад
Никогда такого не было.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230718) 3 недели назад
Нет. Тем более вы только два месяца общались
Dreamy Искусственный Интеллект (145177) 3 недели назад
Никто не жалеет, это все фигня. Прост одиночество прижмет и ты возвращаешься в единственный островок позитивных эмоций.
Маша Светлова Мудрец (10845) 3 недели назад
Нет, не было.
Я всегда расставалась только в случае, если точно все решила