Правильно ли судить парня по прошлому?

Амина Каримова Ученик (103), закрыт 3 недели назад
У меня есть парень встречаемся 5 месяцев все хорошо, но иногда меня мучает совесть чтобы расстаться с ним, оказывается в прошлом он был просто бабником, в половых отношениях он состоял еще в 18 лет, занимался этим с девушками и кидал, а мне кленется в любви, и говорить что сейчас он не такой, (мы с ним не спали) я привыкла что сужу людей по их прошлому, но вот подскажите, люди меняются?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (145177) 3 недели назад
Оч редко меняются, но это вряд ли твой случай)
Судить по прошлому правильно и необходимо чтобы защитить себя.
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Согласна, все прекрасно наконец то мы расстались сейчас)
Dreamy Искусственный Интеллект (145177) Амина Каримова, гц)
Остальные ответы
Ух ты! Гуру (2511) 3 недели назад
попахивает дешевыми пантами ?
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Все хорошо мы расстались наконец то)
UFO Мыслитель (9631) 3 недели назад
имеется ввиду меняют ли они свои пристрастия, да но очень редко, для этого должны возникнуть какие то весомые причины. Проверь, скажи ему что вы расстаётесь, истина любящий уйдёт а зависимый начнёт искать возможности чтобы всё сохранить (но это такой опасный вариант) если он зависим то значит это всё временно и как эмоции пройдут он свалит к той от которой будет получать эти эмоции. А сможет ли он продержаться без своей страсти к девушкам, на полном воздержании от этого, и сколько времени, если сможет значит он победил своё пристрастие, если нет то это лож. В общем нужно проверить есть ли в нём свобода воли, если есть то можно ему поверить.
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Все хорошо наконец то мы расстались)
Алла Просветленный (49236) 3 недели назад
Нет, люди не меняются, просто одни качества у них с возрастом проявляются отчетливее, при чем, как хорошие, так и дурные.
Исключения - английский король Генрих 5й и то, по пьесе Шекспира: пока он был наследным принцем, то тусил, гулял, жил в свое удовольствие, а как стал королем, то, как отрезало.
UFOМыслитель (9631) 3 недели назад
Ну это же не правда, есть куча примеров когда человек жил к примеру развратной жизнью а после того как попал например в аварию и столкнулся со смертью стал религиозным и бросил всё это, разве нельзя об этом человеке сказать что он изменился? или же человек жил с какими то зависимостями и поумнев понял что они ведут его к ухудшению его жизни и он больше так не хочет, и так он начинает бороться со своими зависимостями, другой вопрос что не у всех получается но всё же, думаю о таком человеке тоже можно сказать что он изменился.
Алла Просветленный (49236) UFO, и есть куча примеров, когда человек переболел опасной болезнью и, будучи, очень умеренным раньше, после выздоровления пустился во все тяжкие; при чем этот воинствующий гедонизм также вполне осознан: человек понял, как хрупок этот мир и старается взять от него по максимуму.
UFOМыслитель (9631) 3 недели назад
Вопрос в том что есть ли в человеке свобода воли а это легко проверить.
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Мы сейчас наконец то расстались)
Алла Просветленный (49236) Амина Каримова, удачи Вам
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) 3 недели назад
Меняются, но очень редко.
Скажи ему прямо - секс после свадьбы.
Результат - увидишь.
Но, извини, сказать такое ты зассышь.
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Да мы уже расстались я поняла все)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) Амина Каримова, умничка тогда
Маша Светлова Мудрец (10845) 3 недели назад
В лучшую сторону - не меняются точно.
Пока заинтересован, может скорректировать свое поведение, но максимум через 3 года он превратится обратно в себя
Амина КаримоваУченик (103) 3 недели назад
Сейчас расстались , наконец то)