Мама ревнует 15 летнего мальчика ко мне 16 лет девушке. якобы это она с ним общается, а тебе зачем с ним общаться?

Лера Лилит Ученик (3), открыт 3 недели назад
приходиться видеться и общаться в тайне, потому что если мама узнают что нас что то связывает она начинает очень сильно делать мне мозги и я себя потом плохо чувствую, как её успокоить и чтобы она так не реагировала?
0 ответов