Что делать если тебя уже надоел ребёнок в гостях?

лизочек азаха Ученик (56), открыт 3 недели назад
4 ответа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) 3 недели назад
НЕ обращать внимание, общаться со взрослыми
лизочек азахаУченик (56) 3 недели назад
Было бы круто, но меня заставили с ней силеть
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) лизочек азаха, Развлеки чем нибудь. посмотрите мультики, книжки почитай порисуй вместе, повыдумывать истории.Бывает дети буквально на пустом месте без игрушек могут придумать игру, если сделать вид будто тебе интересно и пару вопросов в нужный момент задать
лизочек азахаУченик (56) 3 недели назад
Игрушки её не интересуют
Вот перестала как сделать так чтобы время на часах показывалось на телефоне даже тогда когда он выключен как у меня
А у неё 10 айфон а у меня 15 естественно у меня есть что то то чего нет у неё и я с этим сделать ничего не могу
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) лизочек азаха, Ну так и объясни это ей! твой телефон другой, он н будет работать как мой. давай займемся чем то еще.И все.
Сергей Эллесар Профи (815) 3 недели назад
Значит ребенку скучно среди взрослых людей! Если там нет детей его возраста!
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241261) 3 недели назад
Предложите ему закрыться в туалете,типа игра такая)
лизочек азахаУченик (56) 3 недели назад
Ей девять… не проеатит
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241261) лизочек азаха, дайте ей свою косметичку