Мужчины, а часто вы говорите женщинам

Джулия Мастер (1202), закрыт 3 недели назад
истинные причины знакомства? Или чаще скрываете?
Например, в переписке вы говорите, что ищете вторую половинку, а на самом деле - только секс.
Или часто говорите неправду о себе?
Например, что неженат, а в паспорте - печать.
Вот вы для чего это делаете!?
Всё равно ведь правда всплывёт.
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (277180) 3 недели назад
На любой прямой вопрос я дам прямой ответ, либо, если вопрос слишком личный, так и скажу.
Лень о себе сочинять.
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Да, можно же забыть, что кому говорил
Sylar54 Искусственный Интеллект (277180) Джулия, Вот именно, я порой забываю в магазин зайти, уже неделю монтажную пену покупаю...а еще вилку от печки. Не, ложь точно не для меня)))
Остальные ответы
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241261) 3 недели назад
Пока правда всплывёт, он уже "оформится" с женщиной и видела она его пятки)
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Так они наше время впустую тратят! Закидывают удочку - может, какая дура попадётся.
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (241261) Джулия, правильно ...рассчитывают на дуру... Может стОит притвориться дурой?) говорите тоже неправду, отомстите им.
Dreamy Искусственный Интеллект (145177) 3 недели назад
Да я всегда говорю что хочу от девушки только секса, а на самом деле рассматриваю ее как мать моих детей
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Ну если она сразу с тобой ляжет, какая это будущая мать твоих детей!?
Dreamy Искусственный Интеллект (145177) Джулия, в этом и дело, что не ложатся и они думают что я лошок, которого можно развести на время и завести со мной ребенка, но они не знают, что это и есть мой план изначально задуманный
Кот Просветленный (20983) 3 недели назад
Половинки бывают только у *опы!
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
У всех в жизни должна быть пара
Кот Просветленный (20983) Джулия, кому должна? Контракт можно поглядеть?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) 3 недели назад
Для секса я всегда манипулировал все чем в голову придет.
Для семьи и брака это даже близко не применяется
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Жаль только девочек наивных
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440620) Джулия, почему жаль? Если ты не хочешь - тебе не присунешь.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) 3 недели назад
Ну а ты представь он сразу скажет " я женат, хочу переспать с тобой, как развлечение, и бросить как надоешь" долго ты с таким общаться будешь??
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Так есть женщины, которые только этого хотят. Говори правду, и они подтянутся.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) Джулия, Я не понимаю, наивная вы, или правда дура? Ему в любовницы нужна молодая веселая и красивая.А не развратная стареющая тетка согласная на секс с любым и на любых условиях , потому что на нее никто не смотрит.
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
Да молодые и весёлые тоже секса хотят!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231509) Джулия, Хотят но они его хотят со свободными и с перспективой на брак, или на долгие отношения как минимум
balearice Мудрец (19401) 3 недели назад
Как будто баба сама не знает и не понимает по какой причине с ней знакомится парень?
Парень в отношениях или в знакомстве с бабой может совершить большую глупость- это быть с бабой честным, так как его честность баба всегда использует против него!
Поэтому к чему вы призываете и о чём спрашиваете?
ДжулияМастер (1202) 3 недели назад
К ответственности! Если уж сказал, что ищет вторую половинку, или для дружбы и тд., так не тащи сразу в постель! А то мы и согласиться можем. Конфеты - букеты, а секис потом.
Max Him Оракул (70799) 3 недели назад
Хмммм... Дыыы, я уже много лет сам ни с кем специально не знакомлюсь