Заново проснулись чувства к девушке с которой расстался

Герман Германов Ученик (154), открыт 3 недели назад
С момента как мы заново сошлись прошло 2 месяца(до этого встречались месяцев6). Вот пока мы были вне отношений я всеми силами пытался ее забыть и даже получилось, но в моменте пришла она и захотела все вернуть (от момента как мы расстались и заново сошлись прошло недели 2-3). Сейчас я чувствую что все таки хочу с ней быть и даже есть некая влюбленность, но иногда ненароком приходят мысли, а надо это все или нет, в ответ на эти мысли я отвечаю да нужно. Я бы хотел послушать советы как можно улучшить нынешнее положение и возможно прекратить этот поток мыслей которые всплывают время от времени. Я вижу что она поменялась и мне даже очень нравиться как человек, но вот весь этот стресс так мешает. Заранее спасибо за вежливые и адекватные ответы
1 ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (107640) 3 недели назад
Если хочешь то попробуй, получится, окей, не получится - будет уроком. Твоя жизнь, следуй своему зову, своей судьбе.