Помогите,как написать мальчику первой

Инга Крылова Ученик (94), открыт 3 недели назад
кароче,мне 14 лет и в соседнем поселке есть мальчик моего возраста,меня с ним заочно познакомила подруга,которая учится с ним в одной школе,а ее брат общается с этим мальчиком.Мне этот мальчик понравился и хочу с ним как-то подружиться.Мы даже разговоривали на трансляции в тгк.И он нормально общается.Всего мы общались 2 раза.и первый раз он сказал в шутку что я ему понравилась.Я не предала значения,но сейчас мне стало интересно какой он человек.А вчера мы тоже вели трансляцию и он опять сказал,что если я приеду туда погулять,то он даже выйдет понулять,хотя гуляет не часто(но все это перевел в шутку)Он мне не пишет по этому поводу.Но у нас есть общие знакомые.
Вот я не знаю что ему написать,что бы позвать гулять…Вроле мне и Интересно,а вроде стыдно,вдруг он мне пошлет,просто до этого ничего такого никому не писала.Сегодян подруга писала ему про меня.
-привет
-ты бы хотел как нибудь погулять с Ингой? Или в (мой поселок)приехать?
-а она типо боится написать
-ну я чисто для себя узнать
-мне без разницы
-ну да?
-не знаю
-ну вот как нибудь напиши ей,пообщаетесь.потом увидетесь
-ну?я жду что бы ей написал
-ты тупая
-??????с чего это
ВСЕ КОНЕЦ
Помогите пожалуйста
0 ответов