Можно ли считать парня обреченным на вечное одиночество если ни одна девушка не хочет проявлять свое женское начало

Enemy within Мудрец (11380), на голосовании 3 недели назад
будучи рядом с ним
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) 1 месяц назад
Ну слушай, со мной тоже не проявляли, до поры до времени) просто надо дозреть, и найти свое.
Enemy withinМудрец (11380) 1 месяц назад
у тебя есть полное понимание Женского начала ?))
Котовасько Искусственный Интеллект (111080) Enemy within, на полное не претендую, но кое что понял.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 1 месяц назад
Смотря на что ты готов пойти ради того, чтобы обрести семейное счастье. А девушка—это не вопрос даже. Девушки — вот они гуляют на улице, подходи и знакомься. Не выходит — значит что-то делаешь не так.

А по-хорошему невесту надо себе искать, а не девушку. Просто отношения—это бред собачий нахрен, это вообще всё надо?
Семейное счастье там где оба осознают свои роли и они правильно распределены + физическое притяжение.
С физическим притяжением вопрос не такой уж сложный, а вот мужское и женское начало и желание его проявить или нежелание имеет ключевую роль в правильном распределении ролей
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) Ты немного не о том. Пытаешься делить шкуру неубитого медведя.? А я тебе говорю о в СТРАТЕГИЧЕСКИХ(☝️) целях. А ты рассуждаешь о том, кто и как будет перетягивать одеяло. Конечно же, когда и ЕСЛИ(❗), ты кого-то себе встретишь. ?‍♂️ Такие рассуждения не имеют никакого смысла.