Лагают игры, не понятно из-за чего падает фпс, все переустановил, но ничего не помогает, уже 2 переустановил винду 10
Здраствуйте, столкнулся с такой проблем, что игры очень сильно лагают, не понимаю из-за чего, переустановил виндовс, поставил все драйверы, но все равно лагает.
Играл в майнкрафт (просто интересно было сколько будет фпс в нем) 7 фпс, максимум если буду просто стоять, то 33 фпс.
В доте тоже лагает, но играть иногда возможно ( фпс падает из-за чего-то с 144 до 33)
В танках все норм( 100 фпс на минималках, но иногда падает до 55)
В cs go когда играл очень сильно падал фпс( как объяснили друзья моделька игрока тоже лагает)
В deadlock начал играть пишет что драйвера устарели (хотя их обновил, использовал как офиц.сайт amd так и drive booster)
Характеристика компьютера:
видеокарта amd radeon 590
проц intel core i5 4460 (да старенький)
есть ssd карта
ОЗУ 16 гб
Кто поможет очень сильно меня выручит, т.к. в танки устал уже играть
В сервис
С видюхой аппаратная проблема ! Вероятно не хватает мощи БП !
Ты хоть доп. ПО ставишь? Видюха дохлая?
Тут только поможет обновление компа :) на этом только динозавров смотреть. :)