Девушки легкого поведения на кубе

Алекс Тарханян Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,расскажите мне пожалуйста о девушках на кубе.как относятся к сексу.хороши ли?поеду в гавану в этом году.мне 17.спортивное телосложение.член 19 см
Голосование за лучший ответ
Akutagava Runoske Знаток (271) 1 месяц назад
Не страдайте ерундой, наймите проститутку. Ни одна нормальная девушка вам не даст
idizmМудрец (19991) 1 месяц назад
А проститутка кинет его как лха
Akutagava Runoske Знаток (271) idizm, ну а что, не на серьёзные отношения же рассчитывает? На время же в кубу, не навсегда
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236462) 1 месяц назад
Они там за косметику фирменную дают.
Алекс ТарханянУченик (90) 1 месяц назад
Реально
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236462) Алекс Тарханян, да.У них там нет ничего,от слова совсем. Магазины пустые,ценники конские.Хавчик по талонам. Без талона дороже чем у нас.
Алекс ТарханянУченик (90) 1 месяц назад
Бро,ты был там? Если да то расскажи как они относятся к европейам?.потому что например для китайский девушек и японок европейцы это просто экзотика
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236462) Алекс Тарханян, кубинцы Русских любят.Они знают,что Россия их кормит уже не первое десятилетие.Мы их ещё со времён СССР поддерживаем в политическом и экономическом плане.Сколько раз уже долги Кубинские Россия списывала. Насчёт лекарств,я серьёзно.Бери с собой всё и побольше.Антибиотики.Противопростудное.Уголь активированный.Парацетамол.От лихорадки что-нибудь.От малярии.Противомикробное.От давления.
Алекс ТарханянУченик (90) 1 месяц назад
А еще скажи там есть презики?или взять с собой
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236462) Алекс Тарханян, в принципе есть.Но бери с собой.Лучше пусть они уже будут.
Алекс ТарханянУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо,буду знать))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236462) Алекс Тарханян, ))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139601) 1 месяц назад
На кубе неинтересно, лучше на шаре. Или в гамаке.
..... Мыслитель (5076) 1 месяц назад
Для пистострадани есть ветка ТДВ.
idizmМудрец (19991) 1 месяц назад
Там одна деревенщина.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (445059) 1 месяц назад
Хороши, отличные!
Кути не глядя!
Приедешь - добро пожаловать в рубрику "Здоровье".
alafira Искусственный Интеллект (219671) 1 месяц назад
Девушки легкого поведения стоят на Кубе дешево, но стоят денег. Ты сначала их заработай, а потом девушки.
И вторые девушки, которые непрочь развлечься с иностранцем, но тоже далеко не бесплатно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (143636) 1 месяц назад
хороши, но они любят денежки и могут тебя развести как лоха. А на твои размеры и телосложение им чихать, скидку не сделают.