Что означает расклад таро на вопрос

Аня Ванина Ученик (208), открыт 17 часов назад
какие изменения у нас до нового года с человеком
Туз пентаклей Королева кубков Маг 10 кубков Паж кубков
2 ответа
Космос Оракул (61809) 16 часов назад
По картам изменения положительные. Связаны с чувственной стороной и деньгами. Что-то для дома можете приобретать и укреплять отношения. Могут быть хорошие траты на ребёнка (если он есть). Маг смущает - какая-то манипуляция, но иногда это необходимо для счастья. Главное не переборщить.

Если в сильной ссоре или в бракоразводном процессе, тут могут быть эмоциональные ситуации из-за денежных и имущественных разделов, вопросы, связанные с ребёнком (если он есть).
Только твоя.. Искусственный Интеллект (820526) 15 часов назад
все будет идти к серьезным отношениям, возможно даже сожительство либо брак даже в дальнейшем. карты хорошие тут даже возможен ребенок в будущем у вас от этого человека.