Нужны опытные тарологи или хотя бы те, кто может правильно трактовать расклад таро Уэйта. Вопрос внутри.

Анна Московская Ученик (226), открыт 16 часов назад
Я только учусь работать с картами. Не совсем понимаю больше даже второй расклад ( из 5 карт ) - каков исход, всё-таки, будем вместе или нет ?
Вопрос к раскаду был такой : будем ли мы в месте с определённым человеком ?
Все карты в прямом положении ( с перевёрнутыми не работаю ). Делала два расклада.
  1. Из трёх карт - ответ " Да / нет " : в центре 8 кубков, слева - 3 пентаклей, справа - 2 пентаклей.
  2. Из пяти карт : слева - Колесница, справа - Иерофант, снизу - Паж пентаклей, сверху - Солнце, посередине - Влюблённые.
Буду очень признательна. ? А то вся измучилась в догадках. Хочется ясности. ☀️
6 ответов
Юра Питерский Высший разум (752101) 15 часов назад
перспективы с данным товарищем очень хорошие, большая любовь.
надо заниматься.

женщинам не говорите
Анна МосковскаяУченик (226) 15 часов назад
Благодарю.

Что имеете ввиду под " женщинам не говорите " - не хвастаться ?

Там просто прежние отношения очень держат, и человек мечется... И взял паузу, чтобы разобраться со всем ( с чем конкретно - не говорит, объясняя тем, что не хочет меня впутывать ).
NATALYA* Искусственный Интеллект (113513) 15 часов назад
На вопрос "да" или "нет" тянут одну карту. У вас мешанина получается.
Анна МосковскаяУченик (226) 14 часов назад
Такой вариант расклада был найден в сети.. Первой упала карта 8 кубков.
NATALYA* Искусственный Интеллект (113513) Анна Московская, неопределенный ответ, но скорее "нет" по 8к. Эта карта на отношения несёт значение уход из отношений. В вашем случае из каких отношений он хочет уйти? Уже непонятно. Надо задать конкретный вопрос картам, который подразумевает конкретный ответ или "да", или "нет". Я не знакома с таким раскладом, о котором вы пишите.
Светланка Воробьёва Мудрец (15894) 14 часов назад
1. Мы же не можем сказать, насколько по правилам вы всё сделали.
2.Два расклада на один вопрос? Ещё и да/нет. Могут быть неточными.
Ощущение, что с ним есть хорошие перспективы, но это чисто из ваших раскладов, за правильность не отвечаю.
Анна Шевлякова Оракул (52415) 13 часов назад
Вы вопрос правильно сформулируйте для начала. Быть вместе - это не значит иметь с этим человеком семейные отношения. Быть вместе можно и в одной компании, например.
Далее: все расклады на события должны иметь срок. Иначе расклад теряет смысл. Может вы и будете вместе, но лет через 20-30. Будете ли помнить свой расклад? Навряд ли. А Таро дает лишь прогноз исходя из ситуации здесь и сейчас, т.к будущее имеет вариативность.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195586) 11 часов назад
Расклады на да - нет делаются только на игральных картах (не таро) три черных - нет, три красных - да, 2 черных, 1 красная скорей нет, 2 красных, 1 черная скорей да.
По вашему раскладу:
1.Может быть с вами, но отношения не серьезные - только развлечение (8 кубков). Ситуация зацикленная (2 пентаклей), не очень хочет работать над отношениями (3 пентаклей - 8 кубков).
2.Убегает от обязательств (колесница - иерофант), выбор (влюбленные) в сторону несерьезных отношений (паж пентаклей - солнце)- две детские карты.
ЛОСИКУченик (161) 45 минут назад
ого трактовка! супер!
Волшебный Лис Оракул (60698) 8 часов назад
На первый вопрос ответ Нет, вопрос задан некорректно измените форму вопроса
На второй вопрос, ответ Хотя Вы пока и не готовы к движению перспективы у него есть в обозримом будущем сильное чувство в союзе, возможно брачном