Установи последовательность появления предков человека

1. Австралопитек.

2. Дриопитек.

3. Человек прямоходящий.

4. Кроманьонец.

5. Неандерталец.

6. Человек умелый.

7. Рамапитек.

Запиши правильную последовательность цифрами без пробелов и запятых. Пример: 1234567

2716354 - вот так!

1423657

Последовательность появления предков человека может быть такой:

Дриопитек. Появился 12–9 млн лет назад.
Австралопитек. Жил 4–2 млн лет назад, по внешнему виду был ближе к обезьяне, чем к человеку.
Человек умелый. Использовал более сложные орудия труда и, возможно, уже пользовался огнём.
Человек прямоходящий (Homo erectus). Существовал 1,5 млн лет назад — 400 тысяч лет назад.
Неандерталец. Жил примерно 140–24 тыс. лет назад. Учёные предполагают, что у неандертальцев уже была примитивная речь.
Кроманьонцы. Внешне напоминали современных людей. Впервые одомашнили некоторых животных и научились рисовать.