- Первым делом, наличие хорошего образования.
- Обычная, не буду уж завышать, но можно применить и этот термин - "успешная" - карьера в организации (не ниже начальника отдела) либо в собственном бизнесе - владение небольшим магазинчиком, учреждением питания и т.п. Врач, учитель, бухгалтер, следователь, дизайнер и много других почетных профессий.
- Любимый муж и 1-2 ребенка, здоровые, воспитанные дети, возможно, школьники.
- Годовой доход семьи в цифрах не буду указывать, но семья ни в чем не нуждается, имеет возможность ездить отдыхать туда, куда фантазия укажет.
- Собственный автомобиль и виртуозное им управление))).
- Высокий культурный уровень семьи: совместное времяпрепровождение не с ящиком пива, а посещение культурных мероприятий.
(Это исключительно моё видение, которое никому не навязываю)
Опишите, что по-вашему значит к 40-ка годам "добиться чего-то в жизни"?
Чем он должен владеть, что сделать, что решить, что иметь?
Именно ваше видение ну относительно успешного 40-летнего человека вашего пола?