Что делать если родители орут из иза уроков?

Vlad Sharov Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Щербак Мыслитель (7797) 1 месяц назад
Если так мало информации, динаху
Александр Курносов Профи (840) 1 месяц назад
Делать уроки лучше чтобы не орали
Идущая под дождём Оракул (51987) 1 месяц назад
а чё орать, пусть репетиторов нанимают, не могут, сами пусть помогают, не могут...орать неконструктивно, токо психику всем разрушает...нужны действия...а не эмоции...
Игорь Искусственный Интеллект (108980) 1 месяц назад
объясни им, что плохие оценки это всегда от плохой наследственности и что от осинки не родятся апельсинки - вгоняй их самих в комплексы))
Angelo ConteМыслитель (6653) 1 месяц назад
Ммм, по-твоему родители виноваты, что он плохо учится?
Игорь Искусственный Интеллект (108980) да, и лично ты тоже!)
Angelo Conte Мыслитель (6653) 1 месяц назад
Ну так, делай их, а не херной страдай. Тебя в школу не по приколу записали
производство Гуру (4036) 1 месяц назад
не понятно какой класс! Но уроки и обучение это твое будущее! Оценки не столь важны сколько обучение и отношение с родителями! тройка тоже оценка) Двойка показатель твоего распи..тва и неумение преподавателя донести тебе инфу! Учись -впитывай! Пока есть шанс! Далее за знания платить прийдется!
..... Мыслитель (5076) 1 месяц назад
Перед 'если' запятая.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164037) 1 месяц назад
Легко. Успевай сделать домашнюю работу до прихода родителей домой.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (120853) 1 месяц назад
Делай уроки в первую очередь, большего от тебя не требуется.