Почему военные пенсионеры недовольны пенсией, которая больше чем средняя зарплата, говорят что мало платят, копейки ?

Большой Я Знаток (401), открыт 3 недели назад
5 ответов
EK Мудрец (10247) 3 недели назад
А человек такая сволочь, что ему всегда мало того, что имеет. Любой человек.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182951) 3 недели назад
Зеленский с них не 1,5 % процента снимает на войну , а уже 5%.
Олег Олег Гуру (4854) 3 недели назад
Военная пенсия 45 тыс + вторая пенсия в 65 лет .
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329320) 3 недели назад
Они наверное хотят служить дальше, но позже ..... так думаю
Лена Просветленный (22367) 3 недели назад
А в России самые
нищие пенсионеры
в мире! Пора Голикову
на вилы!