Люди которые со старта хамить тут начинают, в жизни такие же борзые?

Айвар Давлетчин Ученик (249), открыт 3 недели назад
Во мне роста под 1,9 и веса за 120 кг. Черный, волосатый татарин. Мне в жизни хамили только когда водка слишком сильно ударила. Ну здесь это конечно Клондайк крутых мужиков. По сравнению с ними я маленькая девочка. Просто как они дожили до своих лет? Идёт такой персонаж по улице и всем говорит в лоб все, что о них думает. Интересно через сколько минут такого порежут, либо задуржат.
10 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144974) 3 недели назад
Обычно для этого интернет есть..

Никуя ты жирный. Сядь на диету
планета обезьян Мудрец (11102) 3 недели назад
тут не самое лучшее место для общения, много обиженных, глупых и сама атмосфера противостояния конкретно в этой категории
Мимо проходил Искусственный Интеллект (211131) 3 недели назад
Особое хамство тут у ксенофобов и ципсоидов. Кстати, я татар уважаю, скольких из них знаю - ни одного плохого не видел.
Hellcat Гений (78793) 3 недели назад
А ты что, думаешь, что в реальности будут такими же борзыми, как в инете? У многих кишка тонка
Дима Димонов Мыслитель (9825) 3 недели назад
Здесь монополия, да ещё встречают по уму, поэтому твои габариты не сильно важны. Могут обойти даже вот эти эксперты.
Айвар ДавлетчинУченик (249) 3 недели назад
Согласен. Но зачастую хамы как раз не блещат умом. Да и я с позиции силы диалог не веду, хотя бы потому, что здесь это не прокатит.
Дима Димонов Мыслитель (9825) Айвар Давлетчин, здесь много заказных, которые неприкосновены, короче цензура.
ASPID Искусственный Интеллект (285188) 3 недели назад
Именно так. Мама с мамой так воспитали.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (624869) 3 недели назад
Скорее всего, в жизни они затюканные родителями, женами, начальством. А здесь отрываются
петр петрович Ученик (60) 2 недели назад
Обезьяна, думаешь, ты амбал, так бессмертный ?