Чёрная дверь, замурованное окно... Где, когда и зачем построено здание загадочного Чернокнижника?

Alexander Grishchenko Просветленный (23439), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
В России - мореходка, школа капитанов!
А за границей тоже есть аналог?
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (142248) 1 месяц назад
Коста-Рика, Пунтаренас.
Национальный Технический Унтверситет.

Старая таможня Пунтаренаса, сегодня здание Национального технического университета (UTN), была объявлена ​​историко-архитектурным и культурным наследием Коста-Рики на основании указа 38570-C официальной газеты La Gaceta 184. Это заявление было сделано президентом Республики Луис Гильермо Солис и министром культуры и молодежи Элизабетом Фонсека.

Техническое исследование для декларации объекта было проведено в 2013 году историком Карлосом Луисом Фальясом Пастором и архитектором Вероникой Солорсано Рохас, сотрудниками Центра исследований и сохранения культурного наследия. Кроме того, он был одобрен Национальной комиссией по историко-архитектурному наследию Коста-Рики. По заявлению президента Солиса Национальный технический университет берет на себя ответственность за сохранение и поддержание здания.
https://micostaricadeantano.com/2018/03/12/antigua-aduana-de-puntarenas/
https://www.utn.ac.cr/sedes/sede-regional-de-pacífico
Alexander GrishchenkoПросветленный (23439) 1 месяц назад
Первейший мастер поиска уникальных зданий!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (142248) Alexander Grishchenko, ??
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (476392) 1 месяц назад

Коста-Рика! Коста Браво!
Кустари и костоправы,
прорицатели, спецназ...
Здесь, похоже, не до нас.

П.Митюшёв.