Философский вопрос

Перестал снимать видео как любил это давно

в общем, сейчас как посмотришь многие ютуберы снимают видео в одиночку, причем они сами исполняют ВСЕ роли в их роликах, то есть переодевания, другая манера и т.п. Я такое снимал еще давно на кнопочные телефоны когда ютубу было всего пару лет. Мне это очень нравилось. Но тогда я делал это просто ради развлечения, а теперь вижу насколько это распространено, а у меня 0 амбиций чтобы заниматься этим. Я просто вырос или это просто депрессия? Так бы хотелось всё вернуть как раньше

увы , фарш назад нельзя перекрутить. вернуть всё как было не выйдет.

Страх что не получиться, будет хуже чем у них.