Отшения и продолжение отношений

Георгий Ильин Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Встречались с девушкой почти полтора года. Растались где то месяц назад, по причине того что у неё был литромонтизм(когда ты то любишь то не любишь человека) и она совершила пору обидных мелочей. У неё как и у меня остались очень сильные чувства любви. Как думаете стоит ли продолжать встречаться? (Да или нет, и почему) заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212222) 1 месяц назад
Отвечу как написал в опросе : Если сомневаешься, значит оно тебе точно не надо.