Если бы можно было заказывать сны на ночь, какой сюжет вы бы себе заказали?)

Игорь Искусственный Интеллект (109895), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Bene Мастер (1417) 1 месяц назад
Где я богатый и крутой
Хлебная Корочка Знаток (278) 1 месяц назад
Прочувствовать на себе игру Sky: Children of the light. Мечта.
Анна Боброва Профи (582) 1 месяц назад
То что я стал девушкой и меня трахнула орава негров
Владимир Мудрец (16348) 1 месяц назад
Я бы заказал, что бы девушка любимая приснилась
Денис Богачёв Оракул (66065) 1 месяц назад
Мне сны снятся как и всем, но особенность в том что как просыпаюсь, спустя 5 минут сон не могу вспомнить.
Вот ночью иду в туалет по маленькому, сон помню, а как отолью - уже не помню.
Придется мне писаться в кровать, чтобы сны запоминались ))
Марина Беляева Искусственный Интеллект (134028) 1 месяц назад
Которые снятся сейчас вполне устраивают, сплошной секс..)