Это рак от вейпа?
Мне 18. Парю где-то 3 месяца электронные сигареты. Начинал с ашек. Закончил подом. Вообщем, прочитал инфу в инете, что в вейпе есть мышьяк, свиней, радиация полоний, бензол и прочее. А они вызывают лейкоз и прочее. Я боюсь этого. Решил выкинуть вейп в мусорку. Так как появился привкус железа во рту, слюни со вкусом металла, а в инете пишут что жто признак отравления металлами и ионизирующего излучения. Скажите пожалуйста мне капец. Я не понимаю почему так мир установлен, все приятное вредно. Даже выпить не могу от своих симптомов. От страха что что-то со мной будет. Как же я ненавижу тех, кто пьет и курит ни в чем себе не отказывает и не боится. А я боюсь. Рака именно. Именно рака!!! Мать его. И никакого удовольствия от жизни. Меня точно кто-то проклял 😭😭😭
не кури и все
Бро ты главное не паникуй . Попробуй подсесть на мятные жвачки иногда помогает. Если есть возможность сходи на рентген . Мне сейчас за тебя страшно . Напиши мне в ТГ пожалуйста @Marin_00000
Курить плоха
за 3 мес ничего не серьёзного не случится.
но ты на правильном пути.
все приятное вредно.
https://otvet.mail.ru/question/240018867
продолжай приятную жизнь и результат не заставит себя ждать.
У тебя есть возможность реально подружиться с раком
Ничего не будет с тобой, а раком можно и без вейпа заболеть в любой момент