Собака резко набрала вес в ребрах
Здравствуйте, у меня собака дворняжка 1,2 года, девочка. Вчера заметила что у нее ребра как будто стали больше, сегодня увидела явные изменения в ребрах. Она у меня чувствительная особа и сразу дает знать, если что то не так или ей плохо. Заметила что ребра стали значительно больше, как будто круглее и их стало отчетливо видно, так же живот стал чуть больше. После заметила что у нее легкий понос и вурчит живот, при этом она видет себя совершенно обычно, еще стала тяжелее. От еды и воды не отказывается. Я очень переживаю, подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это. К ветеринару смогу пойти только послезавтра, раньше никак не смогу к сожалению.
Ее к ветеринару надо отвести , если сомневаетесь в здоровье. Может она у вас беременная ? Пусть обследуют , сделают обзорное УЗИ . Чтобы ничего плохого не было в желудке , кишечнике ...