Отношения и разница в возрасте

Александра Молько Ученик (113), на голосовании 3 недели назад
я встречаюсь с 14 летним(скоро 15) мальчиком в свои 18, моя подруга в свои 18 встречается с 16 летним. подскажите это нормально?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 1 месяц назад
Нормально, нормально. Встречаться нормально, главное, чтобы замуж выйти.
МагОл Искусственный Интеллект (617824) 1 месяц назад
Встречайтесь, общайтесь, только не размножайтесь...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712509) 1 месяц назад
Если вы спрашиваете, значит, считаете, что ненормально, иначе бы вопроса не было. А все тут должны вас переубедить, что всё нормально? Так, нет, это ненормально, так как вы сами показываете, что уровень вашего интеллекта такой же, как у 14-летнего ребенка.
Лёха Танкист Просветленный (20226) 1 месяц назад
Нет, это извращения, что говорит о полной эмоциональной незрелости.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 1 месяц назад
Я в свои 38 встречаюсь с парнем 16 лет..!, - как тебе!? - Опачки.! И предыдущие были с такого же возраста у них, а этот уже 7 - ой! Опыт нужен.!?