Что будет если я поо какойто причине не смог отдать предмет на сайте Playerok

Ina Ina Ученик (85), на голосовании 1 день назад
Смотрите уменя недавно купили предмет на сайте Playerok под названием Poblox Режим blox fruit. Купили, значит предмет, всё окей, заходим в игру. И случилось неприятности. его стоимость фрукта отличалась от моего и я не мог ему отдать. Ему было ещё добавить что то, но больше у него ничего не было. Я сказал: давай через 3-5 дней найдешь себе что-то на равне моего фрукта и я смогу тебе отдать предмет. И так прошло 4 дня. Я ему пишу, как там успехи Ответил, что да. так и пишу ему ещё раз и не отвечает. И Я ему написал: Нажми, что ты не получил купленный товар и сказал: Опиши что, что товар не смог получить и так далее. Мне за это ничего не будет? А так щас уменя покупают предметы, всё идёт по плану.
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Мыслитель (9306) 1 месяц назад
-реп, +красный траст плеерка, + скрытый бан
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
А что за красный траст плеерка?
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
Можно пожалуйста по подробнее
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
И предмет стоил 100р
Артем Соловьёв Мыслитель (9306) ты ж видел топов с 10к отзывов, кучей трейдов, которые сидят снизу списка или же не высвечиваются даже на первой странице, как гарант?
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
Мне новый акк создавать получается?
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
Да
Артем Соловьёв Мыслитель (9306) ну вот, красный траст у типов. а теневой бан висит у тех кто находится на последних страницах. а создавать новый акк не думаю, что нужно. ибо один раз - это мало
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
А уменя всё хорошо будет по маркетплейсу
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
И я ему на плеркее пишу и он тоже не отвечает мне кажеться ему насрать на эти жалкие 100р
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
Ну уменя всё хорошо будет?
Ina InaУченик (85) 1 месяц назад
Я всегда читаю перед продаж товара запреты всё перепроверяю вот неприятности попались
Артем Соловьёв Мыслитель (9306) да, должно быть все нормально, если у тебя были другие выполненные заказы