Котёнок не может угомониться и не даёт спать ни днём ни ночью. Как быть?

Мухаммед Хамедов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Брызгаю водой, она возвращается, закрываю дверь, она ее грызёт а потом научилась открывать. Ругаю, она убегает и опять за своё, не даёт спать, прыгает по мне, кусается, царапается. Приходится запирать в ванной, хотя такой метод мне не нравится, но не спать же вообще? Играю с ней регулярно по несколько раз в день. Мало того что работа меня просто выматывает в ноль, ещё и кошка борзая ничерта не понимает.
7 ответов
Скибиди Сигма Мастер (1554) 1 неделю назад
Нужно ее "мучать" ну типо на живот ее переворачиваешь, и ерзаешь по ней рукой чтобы ей так слегка надоедало, она от этого быстро устанет и будет спать
Мухаммед ХамедовУченик (143) 1 неделю назад
Не помогает. Даже искупать в душе не помогает. Она быстро высыхает и снова давай носится
Скибиди Сигма Мастер (1554) Мухаммед Хамедов, на улице она гуляет?
Kommunist-odinochka None Просветленный (39303) 1 неделю назад
Ну я просто брал в обнимку под одеяло, засыпала.
Сталкер Просветленный (40832) 1 неделю назад
Ты наоборот её почаще на руки бери, они этого не любят и удирают обычно. Молодая совсем по ходу
Александра Профи (502) 1 неделю назад
Аккуратнее, если заснет на холодной ванне, то не очень хорошо. Попозже угомониться , больше играть перед сном.
Ирина Маратканова Знаток (470) 1 неделю назад
если невыносимо- подарите кошку кому-то
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393054) 6 дней назад
запирать в ванной. вместе с мисками для еды и воды и лежанкой. или вообще в переноске запирать