Врач запретил рожать законно

emferee Знаток (292), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5343) 1 месяц назад
Странно.
Обратитесь к другому врачу. За консультацией.
Женя Умурьянов Мудрец (13568) 1 месяц назад
может не запретил а просто сказал что противопоказано? Видимо есть предпосылки к этому может у вас;
Аутоиммунные заболевания,
Генетические заболевания,
Заболевания лёгких,
Заболевания эндокринной системы,
Инфекционные заболевания,
Тяжёлые формы сердечно-сосудистых заболеваний?
Ирина Маратканова Профи (615) 1 месяц назад
может из-за появления неполноценных детей? или угрозы жизни матери?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164752) 1 месяц назад
Запретить врач не может. Может рекомендовать воздержаться по таким то и таким то причинам.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 месяц назад
если речь идет о вашей возможности рожать и жизни ребенка а так же вашем здоровье, то вполне уместно запретить рожать. Родите и ребенка оставите сиротой, так себе материнство. Или при вынашивании может быть какая либо угроза для плода касаемо развития или т.п. так же зачем рисковать.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264956) 1 месяц назад
не может быть. Он может запретить рожать через естественные родовые пути и назначить кесарево
Рыба Авива Оракул (88381) 1 месяц назад
Как врач может запретить рожать?
Врач может только отсоветовать рожать,если это опасно для матери.