Как Вы заполучили женщину своей мечты и нет ли желания вернуть её назад как было

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шмелик Просветленный (44000) 1 месяц назад
я б хотела мужчину мечты. но даже тут велика вероятность, что он мне быстро надоест)))
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
Если только он не супер жеребец. Это полезная функция
Шмелик Просветленный (44000) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, ахаха, с моим навыком сек си ться, мне хоть жеребец, хоть полный импотент, как мой бывший)))) но вообще да, жеребец эффектнее даже внешне.
Остальные ответы
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (2989) 1 месяц назад
Было просто.. Но к сожалению видимо на этом конец(
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23741) 1 месяц назад
варики после кого то подбирать только осталось
Игорь Искусственный Интеллект (109876) 1 месяц назад
товар возврату и обмену не подлежит)
Стальные рукавицы Гуру (4927) 1 месяц назад
Алё
Женщины=миф
Секс=не реален
Neo Просветленный (45284) 1 месяц назад
Моя женщина мечты либо у меня в голове либо в Голливуде, а эта мочалка на кухне торчит, жрать и секс есть и достаточно с нее
ШмеликПросветленный (44000) 1 месяц назад
ахахах, она старая что ли?
Neo Просветленный (45284) Helga Wolf, скукоженная )
punicaИскусственный Интеллект (104016) 1 месяц назад
Я очень надеюсь она прочитает это.
Neo Просветленный (45284) punica, задело? Так будьте лучше для своих мужчин и отношение к вам будет соответствующее
День Недели Мастер (2343) 1 месяц назад
Откуда ее обратно возвращать, если она рядом?
Кто он
День Недели Мастер (2343) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, опечаталсся. Она. Я традиционных ценностей придерживаюсь.
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
Пока женщину своей мечты не встретил, но когда-нибудь то точно встречу :)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584533) 1 месяц назад
Пытался. Тёща отказалась. Типа, б/у, возврату и обмену не подлежит...