Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем навального убили

George Harris SR Гуру (2547), открыт 1 день назад
27 ответов
Sonomama Мастер (2459) 1 день назад
Тромб оторвался
Денис, БоталовОракул (87930) 1 день назад
Трамп?
Sonomama Мастер (2459) Денис, Боталов, да
Devil Black Pro Оракул (58646) 1 день назад
Еда в хате закончилась.
Максим Тимошенко Гуру (3361) 1 день назад
Никто его не убивал. В аду просто заждались.
Burn IgnisГуру (3842) 4 часа назад
Да,нам вместе с Алексеем Анатольевичем очень весело и интересно.Скоро за другими пойдём :-)
Никита ◕‿↼ Мудрец (14775) 1 день назад
Чем-то стал не выгоден вот и жахнули
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (11946) 7 часов назад
Кому стал не выгоден? Договаривайте
R.A.D.A.R. Просветленный (28302) 1 день назад
а немцова зачем?
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (11946) 7 часов назад
Э деньги брал а революцию не делал, воровал.
Тега Искусственный Интеллект (119439) 1 день назад
А все кто не с Нами - Тот против Нас!
Олег Олегов Гуру (4844) 1 день назад
Я хз зачем я это сделал
Алексей СтепановМудрец (14353) 1 день назад
А Кеннеди тоже ты?!
Олег Олегов Гуру (4844) Алексей Степанов, не, я же не из этих, ну тех, которые сволочи
Burn IgnisГуру (3842) 4 часа назад
Ты просто очень любил отрываться,но в этот раз всё зашло слишком далеко...
Денис, Боталов Оракул (87930) 1 день назад
Самоубился.
А если серьёзно посмотри статистику сколько людей мрет каждый день.
Тот, кто был повешен Мудрец (13176) 1 день назад
О, давай-ка, дорогой друг, разберемся в этой непростой, а главное - захватывающе мистической теме.

Ты, видимо, пропустил важнейшие события последних лет:

1. Путин, как известно, не просто правит миром, он творит его! Он же сам, собственной волей, заставил вселенная сойти с ума, так сказать, "нажал кнопку перезагрузки" и теперь все танцует под дудку его имперских амбиций.
2. Навальный, естественно, был всего лишь песчинкой в этом грандиозном плане. Он просто не вписался в "новый мир", созданный гением Путина. Да, было жаль. Но увы, как говорится, "человеческий фактор" - вещь непредсказуемая, непредсказуемая, как и сама судьба.

Ты, видимо, просто не следишь за новостями. Вся эта мировая история, с ее войнами, пандемиями и прочими неурядицами - это всего лишь спектакль, поставленный для нас гениальным режиссером Путиным. Он же, не иначе, с помощью тайных масонских ритуалов, управляет временем, пространством и разумом миллионов людей.

Кстати, слышал, что он лично управляет всеми метеорологическими службами мира? И вот, когда ему нужно, он спускает на нас дождь, а когда захочет - засуху. Могучий человек!

Так что не стоит переживать о Навальном, он исполнил свою роль в этой большой Путинской пьесе. А мы, зрители, должны наслаждаться спектаклем.
Денис, БоталовОракул (87930) 4 часа назад
Отбросы истории так раньше говорили
Тот, кто был повешен Мудрец (13176) Денис, Боталов, какие к примеру?
Миру-мир! Просветленный (20079) 1 день назад
Никто его не убивал. Он сам себя сначала отравил. Ему за это госдеп заплатил. Потом он сам в тюрьму сдался. За это ему тоже заплатили. А потом он у себя тромб оторвал, разумеется тоже не бесплатно. Такой уж он человек: что только не сделает ради денег. А так, это никому неизвестный блогер. И вообще, выдумки это всё: нет и не было никакого "немецкого пациента". Вот так вот. И нечего тут обсуждать. Вы лучше посмотрите что в США творится: там кошек мигранты едят и пол детям насильно меняют. Только наш светлоликий лидер сможет спасти мир от тотального разложения. Да здравствует эра ядерного очищения! Мы попадём в рай, а они просто сдохнут!
Сварог Искусственный Интеллект (130191) 7 часов назад
3ае6ал уже всех.И наших и буржуев.Вот и завалили.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (5730) 7 часов назад
забыл скинуться на общак и вот результат
ALIENS Мыслитель (8741) 7 часов назад
В россии-диктаторский режим-неугодных убирают
чел Профи (546) 5 часов назад
он умер сам , его не убили , он отравился(по сми, было написано)