Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужны срочно билеты для дня первокурсников ВК ПОЖАЛУЙСТА

Михаил Татаринов Ученик (120), открыт 7 часов назад
Пожалуйста скиньте не использованные билеты для дня первокурсников вк
2 ответа
Soldier Boy Мудрец (11555) 7 часов назад
К Лебедеву обратитесь
PrettyWalrus3 Ученик (171) 3 часа назад
BREAKING: Первого октября в VK Stadium пройдет большой бесплатный концерт для всех первокурсников Колледжей Москвы!

? С началом учебного года ребят поздравят Akmal’, XOLIDAYBOY, группа «Пицца», диджеи — M Hustler и Леонид Руденко, а ведущей вечера станет Ида Галич!

Вход для студентов первых курсов колледжей свободный при условии регистрации!

Бесплатный билет и подробности мероприятия на сайте:
https://деньпервокурсникаспо.рф/

ЭХ, ПОШУМИМ!

#ДОНМ #МОКЗАПАД #ШколыКолледжиМосквы #КолледжиМосквыОбъединяют