Ну плов из курицы это отстой?

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7956), открыт 4 недели назад
21 ответов
Hudoipuzoev Hudoipuzoev Ученик (220) 4 недели назад
нормальная еда. Для масса набора самое то
Никнейм Мыслитель (6734) 4 недели назад
Прекрасное блюдо, просто нужно знать как готовить.
Razny Flamingo Гуру (3198) 4 недели назад
Да, онли говядина или баранина.
Сукуныч Мудрец (11252) 4 недели назад
Норм. Делал из куриной грудки, получилось специфично, но вкусно.
Exodia Просветленный (24838) 4 недели назад
если только плохо приготовить
Ласпи Оракул (63632) 3 недели назад
Никто, кроме тебя, не говорит, что это плов. Кашка с куриным мясом, не более.
Светлана Минина Просветленный (44999) 3 недели назад
дело вкуса.Я готовлю с курагой.Можно добавить и изюма.Мне по вкусу.Быстро и не затратно.Для разнообразия самое то...
Александр Трофимов Высший разум (4808062) 3 недели назад
Под каберне - самое то...ну, если это реально плов, а не тупо курица с рисом....тогда и каберне не поможет(((
RomzesОракул (68679) 3 недели назад
Не, не прав, под шато лафит
Vera Vera Искусственный Интеллект (277739) 3 недели назад
курятина вполне сочетается с рисом
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123678) 3 недели назад
Это нормально, многие готовят, но я люблю плов с бараниной или свининой.
Romzes Оракул (68679) 3 недели назад
Почему, мы России живём, узбеки, бараны, пусть едят что хотят
noname Мыслитель (8457) 3 недели назад
Мне с курицей нравится, баранина нынче слишком дорога в цене и хорошую трудно найти.