Две трети дома это не полностью, сколько полностью, три третьих?

Макс Профи (527), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (317555) 4 месяца назад
Дом. Один.
Надежда КочергинаПросветленный (20489) 3 месяца назад
даааааа.. с математикой у юристов хреново..у всех..
serghei ciobanu Высший разум (317555) Надежда Кочергина, лучше с математикой, чем по специальности. Номер статьи не указан, уж простите.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202898) 4 месяца назад
Нет полностью это 1 , потому что если распилить дом на три части а потом склеить обратно, то дом все равно будет неполноценный.
МаксПрофи (527) 4 месяца назад
1?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (202898) Макс, ну да, один целый дом, а не собранный из третей
Timur Просветленный (38581) 4 месяца назад
если владеете домом целиком , то в выписке ЕГРН будет написано 1/1
Надежда Кочергина Просветленный (20489) 3 месяца назад
правильно .. 3/3 = 1 .. чему то научили.. ответы тоже так себе..кстати - последняя треть может нескольким собственникам принадлежать.. тогда придется к другому знаменателю доли приводить.. или последней 1 /3 долей один собственник владеет ?