Фото, видео, дизайн
+1Разъём в фотоаппарате
У меня на фотоаппарате есть разъём и рядом с ним надпись DC IN 3V, в интернете прочитал, что таким способом можно за питать фотоаппараты, где взять такой акамулятор, который можно будет подключить к этому фотку, чтобы можно было его брать с собой и на выходе давал 3 вольта?
это для блока питания, не для акумулятора, просто купи дополнительный прост
Любой аккумулятор с бОльшим напряжением, например 18650 и понижающий преобразователь DC/DC на три вольта
...поищите пустышку с выходом на павербанк если таковую найдете для вашей загадочной камеры
Это для сетевого питания на 3V.