Здоровый сон
+1Хочу спать без телефона
Короче, я хз, что со мной происходит, может, привязанность к телефону, не знаю
в чем суть когда я сижу в телефоне (то есть с 7 до 23 я спать не хочу),
Но как только мне нужно убрать телефон, типа на контрошу типа такого, я хочу жутко спать и перебороть не могу
Может есть какие то советы как хотя бы перестать зевать
свет от экрана раздражает нервную систему, и твой мозг потребляет огромный поток информации, поэтому и спать не хочешь. Надо сокращать потихоньку время пользования, побольше читать любых интересных текстов, постараться убрать легкий дофамин 👎👎
Отдай маме и поспи
Телефон выкинь в окно, поможет