Помогите пожалуйста распределить по спряжениям следующие слова

горит, сияет, думает, льёт, кусается, строит, сверлит, включат,
держится, расстелет, хохочет, вертит, шуршит, пролетает, пролетит, слушает, слышит,
обижается, обидит, посмотрит, узнает, понимает, воображает, коллекционирует, раскрасит,
погладит, завершит, бреет, гоняет, гонит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 спр.=сияет, думает, льёт, кусается,, расстелет, хохочет, пролетает слушает,обижается,узнает, понимает, воображает, коллекционирует, бреет, гоняет
\2 спр=горит, строит, сверлит включат, держится,вертит, шуршит пролетит, слышит, обидит, посмотрит раскрасит,
погладит, завершит гонит

На окончания смотри и распределяй