Матрица совместимости 4+5 арканы
всем привет, с бывшим в матрице совместимости в центре 9 аркан, кх 18-9-9
подскажите, пожалуйста, сойдемся ли мы? какие чувства между нами, есть ли какая-то связь?
Это холодные отношения в которых каждый сам по себе, подкрепленные мутными ситуациями и постоянной неясностью. Нет теплоты, доверия, открытости, яркости любовных чувств, нет союза между людьми. Если всё это развивать и выводить в плюс то отношения возможны.