Безответная любовь в 8 лет. Помогите

Кот палиграфович Знаток (435), открыт 3 часа назад
Всем доброго вечера, с первого класса я влюблён в одну девушку и спустя год любвеобильных проявлений к ней(приглашал в кино, проявлял не малое кол-во внимания), вскоре, я решил признаться и она не ответила взаимностью, оказалось, что она уже влюблена в другого. После этих слов что-то внутри будто опустело... Я безмолвно стоял в коридоре, мысли все спутались, а в глазах была только темнота. Не было слышно ни звуков, ни того, что происходило вокруг.
Час ночи, а я до сих пор вспоминаю её, скорбно смотрю на фотографии. А что это даст? Я уже потерял то, что ценно для меня. В прошлое не вернутся...
Как заглушить эту боль? Как вообще отпустить её?
Дополнен 3 часа назад
Респект тем, кто хочет помочь

У остальных довольно забавные ответы
19 ответов
Жека Искусственный Интеллект (121464) 3 часа назад
Фантазер
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
с чего это?
Lompee Мастер (1763) Кот палиграфович, ты че с ума сошел, я в свои 14 так писать не могу, хоть и грамоте обучен, а ты тут текста как Пушкин пишешь как будто 8 лет , еще и при этом писать про любовь в 8 лет, да я даже когда мне кто то нравился сидел гов хавал, потому что ваще трудно с этими женщинами общаться, а уж чтобы куда то приглашать, так это ваще
balearice Мудрец (19191) 3 часа назад
Текст близко к художественному, поэтому всё это похоже на пиZd@}I{
p.s. не удивлюсь, что вопрос создат при помощи ИИ
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
ИИ слишком тупой, для того чтобы ему объяснить, как написать этот текст
balearice Мудрец (19191) Кот палиграфович, чуствуется художественный текст в вопросе
Lompee Мастер (1763) 3 часа назад
Может «в» было лишним?
Гуру (3212) 3 часа назад
Ей восемь а тебе сколько?
LompeeМастер (1763) 3 часа назад
21 годиков
Гуру (3212) Lompee, тогда нормально
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Читай текст, дурила. 8 мне. Понимаешь?
Гуру (3212) Кот палиграфович, ну коробку конфет ей подари, тупень
Даска Точка Знаток (269) 3 часа назад
Друг, тебе 8 лет? Короче так бывает, не все могут любить друг друга. Очень жаль что так получилось, попробуй оставить её. Не держи на неё обиды, тут никто не виноват
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Спасибо большое за отклик, но этот вопрос был создан в юмористических целях.
капитошка Мудрец (11047) 3 часа назад
выбирай.
1 -Взмахнул крылом
и тут же мордой в землю !
Судьба-злодейка
режет всех на взлете..
Меняется на каждом
повороте
- нет сил бороться !
А куда все денешь....
- Мне не пробить стену
непониманья ...
Не написать судьбу
на писуаре .
Никто не обратит
свое вниманье
на жалкий лепесток
на тротуаре.
Жизнь кончена
- в душе одно желанье
закончить дни свои
на эшафоте ,
под колесницей разочарованья
лишь боль
предательства
и горя вкус
найдете ...
Я- холостой патрон
в обойме жизни !
Из-за меня не сложатся
дуэли.
Глоток вина
заупокойной тризны
не остановит
снежные метели.
Что душу изливать
слезы водою,
к кому я обращусь
- кому есть дело ?
Не ходит время вспять
- мне нет покоя ...
....Прощай , мой
детский сад ....
Я постарела ....
Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я как брошенный цветок под колесами реальности. , Я разочаровалась в любви и дружбе, и вкусила горечь предательства. Я холостой патрон в обойме жизни.…Помогите!!!"
Катя, 5 лет
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Неплохо, Катенька
Ryan Hoch Ученик (142) 3 часа назад
Забудь это все, концентрируй внимание на своих делах, планах
Если не будешь думать о произошедшем все будет хорошо???
Green Box Искусственный Интеллект (158949) 3 часа назад
Использованы обороты речи 38-летнего ребенка. Пеши Исчо.
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Спасибо за комплимент
Александр Трофимов Высший разум (4766155) 3 часа назад
Скушай эскимо и напейся колой....оттянет
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Может сразу детское шампанское?
Александра ☭ Оракул (99021) 3 часа назад
8 летняя девушка пзц.иди учись
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Ныне, в наше время и не такое услышишь
Александра ☭ Оракул (99021) ты для прикола это спросил?
Евгений Баранов Гуру (2744) 3 часа назад
Тебе 8 лет? Или ты опечатался?
Иван ШитиковМастер (1289) 2 часа назад
ему 88
Пути Неисповедимы Ученик (105) 3 часа назад
Если отвечать очень немногословно и просто - твоя жизнь это огромная череда событий, каждый миг в ТВОЕЙ жизни, буквально каждая миллисекунда, это чудо. Вопрос только в том как ты его воспринимаешь, и как ты потом с этим живешь. Если будешь растрачивать себя на скорбь, потом мало что останется, поэтому просто живи дальше. Живи и вспоминай этот момент в коридоре как дар, бесценный опыт который подарила тебе жизнь, дабы ты мог обдумать его, сделать выводы и продолжать наслаждаться тем - что у тебя сейчас есть!

Если ей не нужна твоя любовь, это её выбор. Такой же как и твой, перед девочкой которая тебе призналась в любви, но тебе не нравится. Будь свободен в своих желаниях и чувствах. Будь проницателен в сторону других людей и их чувств. Прояви сострадание к каждому, от кого тебе что-то необходимо.

Если бы она согласилась, она бы была в узах твоей любви, но она бы любила тебя не потому что она этого хотела. А по какой-либо другой причине (может это ИЗЛИШНЕЕ сочувствие или жалость). Эти отношения быстро бы закончились, и для тебя потом это было бы мукой т.к. её чувства были не искренни в твою сторону.

Поэтому её поступок, это дар. Она подарила тебе беззаботную дальнейшую жизнь, без лжи, без муки расставания, без тяжелых последствий. Главное сейчас просто хорошенько подумать, отплакаться(любое действие, кому что помогает) и пользоваться этим как великим опытом.

Удачи!
Sonomama Мастер (2361) 3 часа назад
Лучше бы маме помог, мама это единственный человек женского пола который тебя любит не как вещь
Кот палиграфовичЗнаток (435) 3 часа назад
Тебя. Ой простите... Вас этот текст никак не смущает. Для 8летнего ребёнка?
Sonomama Мастер (2361) Кот палиграфович, причём тут твой возраст?
Эвелина КлимоваУченик (150) 2 часа назад
Ну так если такое пишешь, то у тебя были/есть проблемы в отношениях. Найди ту, которая будет любить.

Мне 12, не ну а че? Я своего парня люблю не как вещь.
Sonomama Мастер (2361) Эвелина Климова, это не любовь, это ребячество
Carter Dell-Wotton Профи (842) 2 часа назад
Время пройдёт, все забудется. Главное, старайтесь изо всех сил отвлекать себя, выходить в социум. Ваг мозг пытается убить Вас, не желая выбираться из этого темного уголка отчаяния, так будьте же умнее его!
Лихарь Про Просветленный (28980) 1 час назад
Я в 6 лет наверно хотел жениться на соседке Ленке, ну что бы играть постоянно с ней, а не ходить туда сюда. то я к ней, то она ко мне.