Что делать? У меня сосед этажом выше взбесился. Подозреваю, что он наркоман.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175122), открыт 2 недели назад
1 ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (183355) 2 недели назад
Составь ему компанию. Уверен - вы подружитесь.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175122) 2 недели назад
Ну, если я с психически больной свекровью не смогла подружиться, а ведь она, всё-таки, женщина, то с больным мужиком мне совсем не договориться.
Эгоист Искусственный Интеллект (183355) Галина Филянова, а может ты его своей любовью излечишь от недуга, как знать, как знать.