Что хорошего в Москве ?

Укусёх Лапочкин пух , Укутя Оракул (65905), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
чем он лучше , например от Шымкента?
10 ответов
????Главный Чайник???? Оракул (83978) 2 недели назад
Солнцеликий царь всея Руси, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО Владимир Красно Солнышко
Идущая под дождём Оракул (50808) 2 недели назад
мегаполис, больше возможностей, чем в провинциях, но и больше стресса, обмана и это большой тест на выживаемость...
Андрей Искусственный Интеллект (464932) 2 недели назад
В Москве узбеков больше.
Укусёх Лапочкин пух , УкутяОракул (65905) 2 недели назад
а куда им еще ,Андрюха . сидят в своих кишлаках , домах с высокими воротами . Хвалят их за муторный труд по всему миру , а что им делать тогда , если не батрачить
Укусёх Лапочкин пух , УкутяОракул (65905) 2 недели назад
У них маленькая территория , могут свистнуть и выйдут миллионы людей за считанные минуты , не требуют ничего с властей , газ , золото все уходит в карманы , народ труслив , запуганный
Варя Миролюбова Мастер (1575) 2 недели назад
В Москве есть Большой театр, где можно посмотреть балет "Лебединое озеро"
Укусёх Лапочкин пух , УкутяОракул (65905) 2 недели назад
а там много молодых дамочек всегда, ась?
ЧитающийОракул (59997) 2 недели назад
Я жду Лебединое озеро по всем каналам телевизора
ВАС ИС ДАС Просветленный (20126) 2 недели назад
Там Путин и он там до конца надеюсь
Читающий Оракул (59997) 2 недели назад
Блогеры говорят что Собянин каждый год перекапывает всю Москву ремонтируя улицы точка А также на каждом шагу в Москве женщины замотанки с южных Республик. Лет 10 назад помню один депутат по телевизору говорила что каждый второй в Москве не русский.
D.G. Искусственный Интеллект (157346) 2 недели назад
Города Европы и СШA в сто раз лучше Москвы.
Вероника Зутикова Ученик (169) 2 недели назад
Да много чего) Много культурных мест, где можно отдохнуть душой и телом, много интересного - выставки, музеи, концерты. Свой вайб и ритм жизни. Даже ТЦ тут необычные, например тот же Атриум. Он вообще по всему фасаду разрисован граффити от разных художников, в том числе зарубежных