Стали бы вы встречаться с дальним родственником?

Иван Захаров Ученик (108), открыт 3 часа назад
Встречаюсь с девушкой 5 месяцев. И вот совсем недавно мы узнали, что, оказывается, мы являемся дальними родственниками. Ее троюродная прабабушка - это сестра моей бабушки, то есть она для меня чевтероюродная племянница. Вроде как родство дальнее, но все равно есть какие-то сомнительные ощущения по поводу отношений, хотя девушку я люблю, она мне очень нравится, а она любит меня.
14 ответов
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108050) 3 часа назад
Не парься даже , там и гены и семьи уже сто раз ператасованны=)
Юрий Александров Ученик (119) 3 часа назад
С генетической точки зрения вы уже и не родственники по сути, так что, как сказали выше, не парься
Ольга Слуцкая Мудрец (11592) 3 часа назад
Это вообще не имеет значения, не заморачивайся.
Soldier Boy Мудрец (11462) 3 часа назад
Если ниче такая, то никаких преград
Ведь инцест - дело семейное
ЛучшийМудрец (13892) 3 часа назад
Норм ава
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (667) 3 часа назад
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ, БЕРИТЕ ПРИЕМНЫХ, НО ДРУГ С ДРУГОМ НЕ НАДО. В моей семье раньше был инцест, на меня это не повлияло, а вот на моего отца,дядю и двух тёть - очень даже
Soldier BoyМудрец (11462) 3 часа назад
Не. Это не канает. Там от индивидуальных хромосом зависит. Если родные брат и сестра, то шанс уродства меньше 10%
А если дальние родственники, то шанс вообще меньше 1%
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (667) Soldier Boy, фига себе ты умный
Юрий АлександровУченик (119) 3 часа назад
Да какой тут инцест-то? Четвероюродные брат и сестра это уже и не родственники, можно сказать, а четвероюродные дядя и племянница так тем более.
Тимофей Велилов Мыслитель (8035) 3 часа назад
Я бы захотел с ним физической близости, но не более
Ахмед Магомедов Ученик (118) 2 часа назад
Да впольне можно, это прям супер дальний родственник шанс, что родиться не здоровый ребёнок, близок к нулю.
Но на всякий случай можно обратиться к специалисту, который расчитает шанс неудачи.
Siren Просветленный (21809) 2 часа назад
Думаю троюродная бабушка это очень дальнее родство
добрячок Оракул (81592) 1 час назад
Ну да, а что такого? С биологической точки зрения ничего не случится, да и с моральной тоже, то, что вы описали даже родственной связью можно назвать с натяжкой
Feral berry Мыслитель (8504) 1 час назад
Я бы не стала. Для меня это табу
Feral berryМыслитель (8504) 1 час назад
У каждого из нас есть доминантные и рецессивные гены. У родственников эти гены очень похожи, что дает при скрещивании огромную долю вероятности получения нездорового потомства
Нейронная Сеть Профи (789) 28 минут назад
Если планируете детей советую сдать специальные тесты(они есть, не помню названия) там скажут родство, и можно ли заводить детей